
Фреза кромочная фальцевая d12.7 D22.2 h6.35 O10 по искусственному камню СМТ 880.511.11
2 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10935
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза кромочная фальцевая по искусственному камню СМТ 880.511.11
Комплектация:
СМТ 880.511.11
Характеристики:
- Артикул - 88051111.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по искусственному камню.
- Тип фрезы - Кромочная фальцевая.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.7 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 22.2 мм.
- Длина реза (h) - 6.35 мм.
- Градусы (O) - 10.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 88051111 |
| Градусы (O) | 10 |
| Диаметр фрезы (D) | 22.2 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.7 мм |
| Длина реза (h) | 6.35 мм |
| Назначение | по искусственному камню |
| Тип фрезы | Кромочная фальцевая |
- Цена: 2 700 ₴


