
Фреза для радиальных пазов d8 D47.6 h2 с нижним подшипиком СМТ 922.320.11A
2 632 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10896
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза для радиальных пазов с нижним подшипиком СМТ 922.320.11A
Комплектация:
СМТ 922.320.11A
Характеристики:
- Артикул - 92232011a.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная фальцевая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 47.6 мм.
- Длина реза (h) - 2.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 92232011a |
| Диаметр фрезы (D) | 47.6 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 2.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная фальцевая |
- Цена: 2 632 ₴


