Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза пазовая галтельная СМТ 851.001.11
Комплектация:
СМТ 851.001.11
Характеристики:
- Артикул - 85100111.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая галтельная.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.35 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 11.1 мм.
- Длина реза (h) - 12.7 мм.
- Радиус (R) - 3.2 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85100111 |
| Диаметр фрезы (D) | 11.1 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.35 мм |
| Длина реза (h) | 12.7 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 3.2 мм |
| Тип фрезы | Пазовая галтельная |
- Цена: 2 625 ₴



