Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза для радиальных пазов с нижним подшипиком СМТ 822.316.11B
Комплектация:
СМТ 822.316.11B
Характеристики:
- Артикул - 82231611b.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная фальцевая.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.7 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 47.6 мм.
- Длина реза (h) - 1.6 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 82231611b |
| Диаметр фрезы (D) | 47.6 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.7 мм |
| Длина реза (h) | 1.6 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная фальцевая |
- Цена: 2 620 ₴



