Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза кромочная калёвочная с подшипником СМТ 739.190.11
Фреза кромочная калёвочная с подшипником СМТ 739.190.11
Купить Фреза кромочная калёвочная с подшипником СМТ 739.190.11 Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза кромочная калёвочная с подшипником СМТ 739.190.11
Характеристики:
- Артикул - 73919011.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная калёвочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 19.1 мм.
- Длина реза (h) - 12.7 мм.
- Радиус (R) - 3.2 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 73919011 |
| Диаметр фрезы (D) | 19.1 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.7 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 3.2 мм |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
- Цена: 2 560 ₴




