Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза кромочная калевочная СМТ 738.167.11
Комплектация:
СМТ 738.167.11
Характеристики:
- Артикул - 73816711.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная калёвочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 16.7 мм.
- Подшипник - Нижний подшипник.
- Подшипник (d x D x l) - 4.76х12.7х5 мм.
- Длина фрезы (L) - 53.0 мм.
- Длина реза (h) - 12.7 мм.
- Радиус (R) - 2.0 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Макс. допустимые обороты - 24000 об/мин.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Длина хвостовика () - 35.0 мм.
- Тип стали - HM.
- Страна торговой марки - Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 73816711 |
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 16.7 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.7 мм |
| Длина фрезы (L) | 53.0 мм |
| Длина хвостовика | 35.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Макс. допустимые обороты | 24000 об/мин |
| Назначение | По дереву |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Подшипник (d x D x l) | 4.76х12.7х5 мм |
| Радиус (R) | 2.0 мм |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | HM |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
- Цена: 2 552 ₴





