Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза кромочная калёвочная с подшипником СМТ 939.160.11
Фреза кромочная калёвочная с подшипником СМТ 939.160.11
Купить Фреза кромочная калёвочная с подшипником СМТ 939.160.11 Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза кромочная калёвочная с подшипником СМТ 939.160.11
Характеристики:
- Артикул - 93916011.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная калёвочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 15.9 мм.
- Длина реза (h) - 12.7 мм.
- Радиус (R) - 1.6 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 93916011 |
| Диаметр фрезы (D) | 15.9 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.7 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 1.6 мм |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
- Цена: 2 488 ₴




