Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза пазовая фасонная СМТ 881.511.11
Комплектация:
СМТ 881.511.11
Характеристики:
- Артикул - 88151111.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по искусственному камню.
- Тип фрезы - Пазовая фасонная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.7 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 15.87 мм.
- Длина реза (h) - 12.7 мм.
- Радиус (R) - 3.17 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 88151111 |
| Диаметр фрезы (D) | 15.87 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.7 мм |
| Длина реза (h) | 12.7 мм |
| Назначение | по искусственному камню |
| Радиус (R) | 3.17 мм |
| Тип фрезы | Пазовая фасонная |
- Цена: 2 465 ₴



