Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза пазовая конструкционная CMT 950.001.11
Фреза пазовая конструкционная CMT 950.001.11
Купить Фреза пазовая конструкционная CMT 950.001.11 Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза пазовая конструкционная CMT 950.001.11
Характеристики:
- Артикул - 95000111.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая конструкционная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 9.5 мм.
- Длина фрезы (L) - 54.0 мм.
- Длина реза (h) - 11.0 мм.
- Вращение фрезы - RH.
- Тип стали - HW.
- Страна торговой марки - Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 95000111 |
| Вращение фрезы | RH |
| Диаметр фрезы (D) | 9.5 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 11.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 54.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | HW |
| Тип фрезы | Пазовая конструкционная |
- Цена: 2 436 ₴



