Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза кромочная с нижним подшипником гальтель СМТ 762.040.11
Комплектация:
СМТ 762.040.11
Характеристики:
- Артикул - 76204011.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная галтельная.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 20.7 мм.
- Длина фрезы (L) - 57.0 мм.
- Длина реза (h) - 8.0 мм.
- Радиус (R) - 4.0 мм.
- Количество зубьев (Z) - 2.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76204011 |
| Диаметр фрезы (D) | 20.7 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Длина реза (h) | 8.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 57.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 4.0 мм |
| Тип фрезы | Кромочная галтельная |
- Цена: 2 412 ₴



