Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза пазовая шаровая СМТ 868.658.11
Комплектация:
Фреза пазовая с шаровой режущей частью СМТ 868.658.11
Характеристики:
- Артикул - 86865811.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая галтельная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.7 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 15.88 мм.
- Длина фрезы (L) - 60.3 мм.
- Длина реза (h) - 14.2 мм.
- Радиус (R) - 7.94 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 86865811 |
| Диаметр фрезы (D) | 15.88 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.7 мм |
| Длина реза (h) | 14.2 мм |
| Длина фрезы (L) | 60.3 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 7.94 мм |
| Тип фрезы | Пазовая галтельная |
- Цена: 2 406 ₴



