Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза пазовая фасонная СМТ 765.402.11
Комплектация:
Фреза пазовая фасонная СМТ 765.402.11
Характеристики:
- Артикул - 76540211.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая фасонная.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 10.0 мм.
- Длина реза (h) - 10.0 мм.
- Радиус (R) - 5.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76540211 |
| Диаметр фрезы (D) | 10.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Длина реза (h) | 10.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 5.0 мм |
| Тип фрезы | Пазовая фасонная |
- Цена: 2 392 ₴



