Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза пазовая фасонная СМТ 765.101.11
Комплектация:
СМТ 765.101.11
Характеристики:
- Артикул - 76510111.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая фасонная.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 12.7 мм.
- Длина фрезы (L) - 50.8 мм.
- Длина реза (h) - 12.7 мм.
- Радиус (R) - 1.2 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76510111 |
| Диаметр фрезы (D) | 12.7 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.7 мм |
| Длина фрезы (L) | 50.8 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 1.2 мм |
| Тип фрезы | Пазовая фасонная |
- Цена: 2 341 ₴



