Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза пазовая V-образная 90 СМТ 915.160.11
Эти фрезы делают чистый и аккуратный надрез панелей, срезание граней и великолепную гравировку.
Купить Фреза пазовая V-образная 90 СМТ 915.160.11 Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
СМТ 915.160.11
Характеристики:
- Артикул - 91516011.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая V-образная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 16.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 52.8 мм.
- Длина реза (h) - 12.7 мм.
- Градусы (O) - 90.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 91516011 |
| Градусы (O) | 90 |
| Диаметр фрезы (D) | 16.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.7 мм |
| Длина фрезы (L) | 52.8 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая V-образная |
- Цена: 2 325 ₴





