Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза пазовая V-образные 90 с подшипником СМТ 815.127.11B
Комплектация:
СМТ 815.127.11B
Характеристики:
- Артикул - 81512711b.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая V-образная.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.35 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 12.7 мм.
- Длина реза (h) - 12.7 мм.
- Градусы (O) - 90.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 81512711b |
| Градусы (O) | 90 |
| Диаметр фрезы (D) | 12.7 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.35 мм |
| Длина реза (h) | 12.7 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая V-образная |
- Цена: 2 325 ₴




