Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза монолитная твёрдосплавная ласточкин хвост СМТ 718.093.11
Комплектация:
СМТ 718.093.11
Характеристики:
- Артикул - 71809311.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Ласточкин хвост.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 9.3 мм.
- Длина фрезы (L) - 43.0 мм.
- Длина реза (h) - 7.3 мм.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Градусы (O) - 19.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71809311 |
| Градусы (O) | 19 |
| Диаметр фрезы (D) | 9.3 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Длина реза (h) | 7.3 мм |
| Длина фрезы (L) | 43.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Ласточкин хвост |
- Цена: 2 325 ₴








