Фреза пазовая прямая CMT D10 h22 L52 d9.5 (112.100.11)
Фреза пазовая прямая CMT D10 h22 L52 d9.5 (112.100.11) - предназначена для засверливания, раскрой, изготовления пазов и соединений в таких материалах как: твердая древесина и дерево проходные материалы Фреза изготовлена из высококачественного твердого сплава HM стали и оснащена 2 режущими спиралями, 2 зубьями и плюс одним дополнительным торцевым зубом. Фреза имеет правое вращение. Фрезу возможно использовать на фрезерных станках з CNC, ручных фрезерах с зажимными патронами и адаптерами. Диаметр фрезы составляет - 10 мм, ее длина реза - 22 мм, фреза имеет длину - 52 мм, а диаметр хвостовика составляет - 9.5 мм.
Купить Фреза пазовая прямая CMT D10 h22 L52 d9.5 (112.100.11) Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза пазовая прямая CMT D10 h22 L52 d9.5 (112.100.11)
Характеристики:
- Артикул - 11210011.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Бренд - CMT.
- Тип фрезы - Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 9.5 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 10.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 52.0 мм.
- Длина реза (h) - 22.0 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Тип стали - HM.
- Страна торговой марки - Италия.
- Особенности - Один торцевой зуб.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11210011 |
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 10.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 9.5 мм |
| Длина реза (h) | 22.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 52.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Особенности | Один торцевой зуб |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | HM |
| Тип фрезы | Пазовая прямая |
- Цена: 2 301 ₴


