Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза для снятия фасок с нижним подшипником СМТ 910.260.11
Комплектация:
СМТ 910.260.11
Характеристики:
- Артикул - 91026011.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная конусная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 27.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 51.5 мм.
- Длина реза (h) - 5.5 мм.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Градусы (O) - 45.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 91026011 |
| Градусы (O) | 45 |
| Диаметр фрезы (D) | 27.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 5.5 мм |
| Длина фрезы (L) | 51.5 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная конусная |
- Цена: 2 298 ₴



