Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза обгонно-фасочная комбинированная СМТ 707.210.11
Комплектация:
Фреза обгонно-фасочная комбинированная СМТ 707.210.11
Характеристики:
- Артикул - 70721011.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная конусная.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 24.5 мм.
- Длина реза (h) - 16.0 мм.
- Градусы (O) - 25.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 70721011 |
| Градусы (O) | 25 |
| Диаметр фрезы (D) | 24.5 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Длина реза (h) | 16.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная конусная |
- Цена: 2 298 ₴



