Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза обгонная для снятия свесов с нижним подшипником СМТ 907.128.11
Комплектация:
СМТ 907.128.11
Характеристики:
- Артикул - 90712811.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная конусная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 12.7 мм.
- Длина реза (h) - 12.7 мм.
- Градусы (O) - 3.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90712811 |
| Градусы (O) | 3 |
| Диаметр фрезы (D) | 12.7 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.7 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная конусная |
- Цена: 2 248 ₴



