Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза пазовая V-образная 90 СМТ 715.190.11
Комплектация:
СМТ 715.190.11
Характеристики:
- Артикул - 71519011.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая V-образная.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 19.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 55.5 мм.
- Длина реза (h) - 16.0 мм.
- Градусы (O) - 90.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71519011 |
| Градусы (O) | 90 |
| Диаметр фрезы (D) | 19.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Длина реза (h) | 16.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 55.5 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая V-образная |
- Цена: 2 248 ₴





