Фреза долбежная со стружколомом СМТ D18 h110 L165 d13 правый (172.180.31)
Фреза долбежная со стружколомом СМТ D18 h110 L165 d13 правый (172.180.31) - предназначена для изготовления створов в таких материалах как: твердая и мягкая древесина и дерево проходные материалы. Фреза изготовлена из высококачественного твердого сплава HL стали и оснащена 2 режущими спиралями с измельчениям тирси. Благодаря своей конструкции и прочному материалу фреза имеет продолжительный срок эксплуатации. Фреза с правым типом вращения. Фрезу возможно использовать на обработочных центрах. Диаметр фрезы составляет - 18 мм, ее длина реза - 110 мм, фреза имеет длину - 165 мм, а диаметр хвостовика составляет - 13 мм.
Купить Фреза долбежная со стружколомом СМТ D18 h110 L165 d13 правый (172.180.31) Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза долбежная со стружколомом СМТ D18 h110 L165 d13 правый (172.180.31)
Характеристики:
- Артикул - 17218031.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Бренд - CMT.
- Тип фрезы - Долбежные.
- Диаметр хвостовика (d) - 13.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 18.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 165.0 мм.
- Длина реза (h) - 110.0 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Длина хвостовика () - 50.0 мм.
- Тип стали - HL.
- Страна торговой марки - Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17218031 |
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 18.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 13.0 мм |
| Длина реза (h) | 110.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 165.0 мм |
| Длина хвостовика | 50.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | HL |
| Тип фрезы | Долбежные |
- Цена: 2 230 ₴


