Фреза CMT 380.101.11 пазовая прямая для DOMINO Festool
Качество италийского производителя CMT никогда не вызывало сомнений, и 380.100.11 сделана в лучших традициях этой компании и из высококачественных материалов. Выполнена фреза целиком из стали с P.T.F.E. (тефлоновым) покрытием, режущая часть усилена карбидными микрогранулами увеличивая срок службы.
Две режущие кромки с канавками для отвода стружки способны качественно работать с деревом разной твёрдости и композитами. Фрезы CMT всегда отлично отцентрированы для предотвращения биения на высоких скорос
Купить Фреза CMT 380.101.11 пазовая прямая для DOMINO Festool Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза CMT 380.101.11 пазовая прямая для DOMINO Festool
Характеристики:
- Артикул - 38010111.
- Бренд - CMT.
- Назначение - ДСП, по ОСБ, МДФ, по дереву, по фанере.
- Тип фрезы - Для присадочных станков, Для Festool.
- Диаметр хвостовика (d) - M8X1 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 10.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 90.0 мм.
- Длина реза (h) - 70.0 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Длина хвостовика () - 20.0 мм.
- Тип стали - HM.
- Страна торговой марки - Италия.
- Особенности - Спираль покрыта защитой P.T.F.E.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 38010111 |
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 10.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | M8X1 мм |
| Длина реза (h) | 70.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 90.0 мм |
| Длина хвостовика | 20.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | ДСП, по ОСБ, МДФ, по дереву, по фанере |
| Особенности | Спираль покрыта защитой P.T.F.E |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | HM |
| Тип фрезы | Для присадочных станков, Для Festool |
- Цена: 2 206 ₴




