Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза для выборки паза под петли СМТ 801.158.11B
Комплектация:
Фреза для выборки паза под петли СМТ 801.158.11B
Характеристики:
- Артикул - 80115811b.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Для дверных петель (сверло Форстнера).
- Диаметр хвостовика (d) - 6.35 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 15.8 мм.
- Длина фрезы (L) - 57.0 мм.
- Длина реза (h) - 19.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80115811b |
| Диаметр фрезы (D) | 15.8 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.35 мм |
| Длина реза (h) | 19.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 57.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Для дверных петель (сверло Форстнера) |
- Цена: 2 182 ₴




