Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза пазовая длинная СМТ 712.140.11
Комплектация:
Фреза пазовая длинная СМТ 712.140.11
Характеристики:
- Артикул - 71214011.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая прямая, Пазовая двузубая.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 14.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 60.0 мм.
- Длина реза (h) - 31.7 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71214011 |
| Диаметр фрезы (D) | 14.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Длина реза (h) | 31.7 мм |
| Длина фрезы (L) | 60.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая прямая, Пазовая двузубая |
- Цена: 2 174 ₴










