Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза для выборки паза под петли СМТ 852.501.11
Комплектация:
СМТ 852.501.11
Характеристики:
- Артикул - 85250111.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Для дверных петель (сверло Форстнера).
- Диаметр хвостовика (d) - 12.7 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 19.05 мм.
- Длина фрезы (L) - 63.5 мм.
- Длина реза (h) - 9.52 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85250111 |
| Диаметр фрезы (D) | 19.05 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.7 мм |
| Длина реза (h) | 9.52 мм |
| Длина фрезы (L) | 63.5 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Для дверных петель (сверло Форстнера) |
- Цена: 2 101 ₴




