Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза для мебельной петли СМТ 392.400.11 (Сверло Форстнера)
Комплектация:
Фреза для мебельной петли СМТ 392.400.11 (Форстнера)
Характеристики:
- Артикул - 39240011.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Для дверных петель (сверло Форстнера).
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 40.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 60.0 мм.
- Вращение фрезы - RH.
- Количество зубьев (Z) - 2+2.
- Длина хвостовика () - 30 мм.
- Тип стали - HW.
- Страна торговой марки - Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 39240011 |
| Вращение фрезы | RH |
| Диаметр фрезы (D) | 40.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 60.0 мм |
| Длина хвостовика | 30 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2+2 |
| Назначение | По дереву |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | HW |
| Тип фрезы | Для дверных петель (сверло Форстнера) |
- Цена: 2 038 ₴


