Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ласточкин хвост СМТ 818.635.11
Комплектация:
СМТ 818.635.11
Характеристики:
- Артикул - 81863511.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Ласточкин хвост.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.7 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 13.5 мм.
- Длина фрезы (L) - 61.5 мм.
- Длина реза (h) - 19.05 мм.
- Градусы (O) - 7.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 81863511 |
| Градусы (O) | 7 |
| Диаметр фрезы (D) | 13.5 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.7 мм |
| Длина реза (h) | 19.05 мм |
| Длина фрезы (L) | 61.5 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Ласточкин хвост |
- Цена: 2 020 ₴








