Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза пазовая короткая СМТ 811.096.11
Комплектация:
- Фреза пазовая короткая СМТ 811.096.11
Характеристики:
- Артикул - 81109611.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая прямая, Пазовая двузубая.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.35 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 9.5 мм.
- Длина фрезы (L) - 63.5 мм.
- Длина реза (h) - 25.4 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 81109611 |
| Диаметр фрезы (D) | 9.5 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.35 мм |
| Длина реза (h) | 25.4 мм |
| Длина фрезы (L) | 63.5 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая прямая, Пазовая двузубая |
- Цена: 1 940 ₴









