Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза пазовая монолитная твердосплавная СМТ 174.050.11
Комплектация:
Фреза пазовая монолитная твердосплавная СМТ 174.050.11
Характеристики:
- Артикул - 17405011.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая двузубая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 5.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 55.0 мм.
- Длина реза (h) - 12.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17405011 |
| Диаметр фрезы (D) | 5.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 55.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая двузубая |
- Цена: 1 910 ₴


