Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазовая фреза CMT 911.130.11 короткая серия
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 91113011.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая двузубая, Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 13.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 50.0 мм.
- Длина реза (h) - 20.0 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Тип стали - HW.
- Страна торговой марки - Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 91113011 |
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 13.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 20.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 50.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | HW |
| Тип фрезы | Пазовая двузубая, Пазовая прямая |
- Цена: 1 889 ₴



