Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза пазовая прямая обгонная с нижним подшипником СМТ 706.128.11
Комплектация:
Обгонная фреза для снятия свесов СМТ 706.128.11
Характеристики:
- Артикул - 70612811.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 12.7 мм.
- Подшипник - Нижний подшипник.
- Длина фрезы (L) - 57.8 мм.
- Длина реза (h) - 25.4 мм.
- Вращение фрезы - RH.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Страна торговой марки - Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 70612811 |
| Вращение фрезы | RH |
| Диаметр фрезы (D) | 12.7 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Длина реза (h) | 25.4 мм |
| Длина фрезы (L) | 57.8 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
- Цена: 1 889 ₴





