Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазовая фреза CMT 911.090.11 короткая серия
Комплектация:
Пазовая фреза CMT 911.090.11 короткая серия
Характеристики:
- Артикул - 91109011.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая двузубая, Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 9.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 48.0 мм.
- Длина реза (h) - 20.0 мм.
- Вращение фрезы - RH.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Страна торговой марки - Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 91109011 |
| Вращение фрезы | RH |
| Диаметр фрезы (D) | 9.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 20.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 48.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип фрезы | Пазовая двузубая, Пазовая прямая |
- Цена: 1 881 ₴



