
Фреза пазовая 90 d6 D6 L38.1 h8 O90 V-образная 90 СМТ 715.060.11
1 852 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10530
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза пазовая V-образная 90 СМТ 715.060.11
Комплектация:
СМТ 715.060.11
Характеристики:
- Артикул - 71506011.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая V-образная.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 6.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 38.1 мм.
- Длина реза (h) - 8.0 мм.
- Градусы (O) - 90.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71506011 |
| Градусы (O) | 90 |
| Диаметр фрезы (D) | 6.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Длина реза (h) | 8.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 38.1 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая V-образная |
- Цена: 1 852 ₴




