
Фреза пазовая прямая d6.35 D9.5 L55.5 z2 h12.7 обгонная с нижним подшипником СМТ 806.096.11
1 861 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10529
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза пазовая прямая обгонная с нижним подшипником СМТ 806.096.11
Комплектация:
СМТ 806.096.11
Характеристики:
- Артикул - 80609611.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.35 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 9.5 мм.
- Длина фрезы (L) - 55.5 мм.
- Длина реза (h) - 12.7 мм.
- Количество зубьев (Z) - 2.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80609611 |
| Диаметр фрезы (D) | 9.5 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.35 мм |
| Длина реза (h) | 12.7 мм |
| Длина фрезы (L) | 55.5 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
- Цена: 1 861 ₴




