
Фреза для дверных петель d6 D25 L38.1 h12.7 СМТ 702.250.11
1 838 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10526
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза для дверных петель СМТ 702.250.11
Комплектация:
Фреза пазовая для петель СМТ 702.250.11
Характеристики:
- Артикул - 70225011.
- Бренд - CMT.
- Назначение - ДСП, МДФ, по дереву.
- Тип фрезы - Для дверных петель, Пазовая двузубая, Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 25.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 38.0 мм.
- Длина реза (h) - 11.0 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Макс. допустимые обороты - 24000 об/мин.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Длина хвостовика () - 27.0 мм.
- Тип стали - HW.
- Страна торговой марки - Италия.
- Особенности - Легкое извлечение стружки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 70225011 |
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 25.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Длина реза (h) | 11.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 38.0 мм |
| Длина хвостовика | 27.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Макс. допустимые обороты | 24000 об/мин |
| Назначение | ДСП, МДФ, по дереву |
| Особенности | Легкое извлечение стружки |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | HW |
| Тип фрезы | Для дверных петель, Пазовая двузубая, Пазовая прямая |
- Цена: 1 838 ₴





