
Фреза для дверных петель d8 D24 L38.1 h12.7 СМТ 902.240.11
1 818 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10519
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза для дверных петель СМТ 902.240.11
Комплектация:
- Фреза пазовая для петель СМТ 902.240.11
- Упаковка
- Инструкция
Характеристики:
- Артикул - 90224011.
- Бренд - CMT.
- Назначение - ДСП, МДФ, по дереву, по ламинату.
- Тип фрезы - Пазовая двузубая, Пазовая прямая, Для дверных петель.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 24.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 38.0 мм.
- Длина реза (h) - 11.0 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Макс. допустимые обороты - 24000 об/мин.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Длина хвостовика () - 27.0 мм.
- Тип стали - HW.
- Страна торговой марки - Италия.
- Особенности - Легкое извлечение стружки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90224011 |
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 24.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 11.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 38.0 мм |
| Длина хвостовика | 27.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Макс. допустимые обороты | 24000 об/мин |
| Назначение | ДСП, МДФ, по дереву, по ламинату |
| Особенности | Легкое извлечение стружки |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | HW |
| Тип фрезы | Пазовая двузубая, Пазовая прямая, Для дверных петель |
- Цена: 1 818 ₴





