
Фреза пальчиковая пазовая d6 D9.5 h6.4 R4.75 СМТ 714.095.11
1 801 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10505
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза пальчиковая пазовая СМТ 714.095.11
Комплектация:
СМТ 714.095.11
Характеристики:
- Артикул - 71409511.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая галтельная.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 9.5 мм.
- Длина реза (h) - 6.4 мм.
- Радиус (R) - 4.75 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71409511 |
| Диаметр фрезы (D) | 9.5 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Длина реза (h) | 6.4 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 4.75 мм |
| Тип фрезы | Пазовая галтельная |
- Цена: 1 801 ₴


