
Фреза пазовая D9 d10 L65 h23 CMT с торцевым зубом 175.090.11
1 798 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10504
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза пазовая CMT с торцевым зубом 175.090.11
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 17509011.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая двузубая, Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 10.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 9.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 65.0 мм.
- Длина реза (h) - 23.0 мм.
- Количество зубьев (Z) - 2+1.
- Страна торговой марки - Италия.
- Особенности - торцевой зуб.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17509011 |
| Диаметр фрезы (D) | 9.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 10.0 мм |
| Длина реза (h) | 23.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 65.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2+1 |
| Назначение | По дереву |
| Особенности | торцевой зуб |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип фрезы | Пазовая двузубая, Пазовая прямая |
- Цена: 1 798 ₴



