
Фреза пазовая короткая СМТ 50х4х2 мм (811.020.11)
1 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10471
- +380 (66) 704-10-05
Фреза пазовая короткая СМТ 50х4х2 мм (811.020.11)
HW - фрезы с напайными зубьями из твёрдого сплава - с рабочим диаметром свыше 8 мм.
HWM - фрезы из монолитного твёрдого сплава - с рабочим диаметром от 2 мм до 8 мм.
Особенности:
- корпуса сделаны из специальной износостойкой стали и микрозернистого твёрдого сплава, пазовые фрезы СМТ выдерживают даже тяжелейшую нагрузку и продолжают резать гладко и точно;
- обеспечен оптимальный выброс стружки для более чистой и стабильной работы;
- поверхность насадных фрез CMT защищена специальным зарегистрированным покрытием PTFE оранжевого цвета, противодействующим прилипанию смолы, клея, пыли.
Фрезы с рабочим диаметром 2 мм имеют одну режущую грань Z1.
Фрезы с рабочим диаметром свыше 2 мм имеют две режущие грани Z2.
CMT производит 91 тип прямых пазовых фрез в широкой линейке диаметров так, что Вы наверняка сможете найти то, что Вам нужно.
Купить Фреза пазовая короткая СМТ 50х4х2 мм (811.020.11) Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза пазовая короткая СМТ 50х4х2 мм (811.020.11)
Характеристики:
- Артикул - 81102011.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая прямая, Пазовая двузубая.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.35 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 2.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 38.0 мм.
- Длина реза (h) - 4.0 мм.
- Тип стали - HWM.
- Страна торговой марки - Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 81102011 |
| Диаметр фрезы (D) | 2.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.35 мм |
| Длина реза (h) | 4.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 38.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | HWM |
| Тип фрезы | Пазовая прямая, Пазовая двузубая |
- Цена: 1 700 ₴








