
Фреза пазовая d6 D3 L45 z2 h8 СМТ 711.030.11 короткая
1 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10465
- +380 (66) 704-10-05
Фреза пазовая СМТ 711.030.11 короткая
Корпуса сделаны из специальной износостойкой стали и микрозернистого твёрдого сплава, пазовые фрезы СМТ выдерживают даже тяжелейшую нагрузку и продолжают резать гладко и точно; - обеспечен оптимальный выброс стружки для более чистой и стабильной работы; - поверхность насадных фрез CMT защищена специальным зарегистрированным покрытием PTFE оранжевого цвета, противодействующим прилипанию смолы, клея, пыли. Фрезы с рабочим диаметром 2 мм имеют одну режущую грань Z1. Фрезы с рабочим диаметром свыше 2 мм имеют две режущие грани Z2. CMT производит 91 тип прямых пазовых фрез в широкой линейке диаметров так, что Вы наверняка сможете найти то, что Вам нужно.
Купить Фреза пазовая СМТ 711.030.11 короткая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза пазовая короткая серия СМТ
Характеристики:
- Артикул - 71103011.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая двузубая, Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 3.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 45.0 мм.
- Длина реза (h) - 8.0 мм.
- Количество зубьев (Z) - 2.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71103011 |
| Диаметр фрезы (D) | 3.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Длина реза (h) | 8.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 45.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая двузубая, Пазовая прямая |
- Цена: 1 700 ₴








