
Фреза чашечная CMT D18 d10 h26 L57.5 (317.180.11)
1 584 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10435
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза чашечная CMT D 18 d10 h26 L57.5 (317.180.11)
Фреза чашечная CMT D 18 d10 h26 L57.5 (317.180.11)
Купить Фреза чашечная CMT D 18 d10 h26 L57.5 (317.180.11) Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза чашечная CMT D 18 d10 h26 L57.5 (317.180.11)
Характеристики:
- Артикул - 31718011.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по ламинату, по дереву, по пластику, ДСП.
- Бренд - CMT.
- Диаметр хвостовика (d) - 10.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 18.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 57.5 мм.
- Длина реза (h) - 26.0 мм.
- Вращение фрезы - Левое, Правое.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Тип стали - HM.
- Страна торговой марки - Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31718011 |
| Вращение фрезы | Левое, Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 18.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 10.0 мм |
| Длина реза (h) | 26.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 57.5 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | по ламинату, по дереву, по пластику, ДСП |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | HM |
- Цена: 1 584 ₴

