
Фреза прорезная d6 D6 L60 h19 СМТ 716.060.21
1 502 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10409
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза прорезная СМТ 716.060.21
Комплектация:
Фреза прорезная СМТ 716.060.21
Характеристики:
- Артикул - 71606021.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 6.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 60.0 мм.
- Длина реза (h) - 19.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71606021 |
| Диаметр фрезы (D) | 6.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Длина реза (h) | 19.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 60.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
- Цена: 1 502 ₴


