
Фреза для выборки паза под петли СМТ D16 d8 L54 h19 (901.160.11)
1 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10400
- +380 (66) 704-10-05
Фреза для выборки паза под петли СМТ D16 d8 L54 h19 (901.160.11)
Фирма CMT это мировой лидер по производству фрезов для ручных фрезеров и ЧПУ станков. Как всем известно итальянцы профессионалы в производстве мебели потому и оборудование для роботы по дереву должно быть на уровне потому фирма CMT поддерживает марку самого лучшего изготовителя оборудования. Фреза для петель с крепкими врезными твердосплавными напайками и негативным углом склонения режущей части. Фреза используется для вырезки паз под петли с ровными краями и днищем под петли. Подходит для роботы как в мягкой, твердой древесине так и в древоподобных материалах.
Купить Фреза для выборки паза под петли СМТ D16 d8 L54 h19 (901.160.11) Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза для выборки паза СМТ 901.160.11 под петли
Характеристики:
- Артикул - 90116011.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 16.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 54.0 мм.
- Длина реза (h) - 19.0 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Макс. допустимые обороты - 24000 об/мин.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Длина хвостовика () - 38.0 мм.
- Тип стали - HM.
- Страна торговой марки - Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90116011 |
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 16.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 19.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 54.0 мм |
| Длина хвостовика | 38.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Макс. допустимые обороты | 24000 об/мин |
| Назначение | По дереву |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | HM |
| Тип фрезы | Пазовая прямая |
- Цена: 1 490 ₴




