
Фреза для мебельной петли d8 D25 L60 СМТ 392.250.11 (Сверло Форстнера)
1 425 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10376
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза для мебельной петли СМТ 392.250.11 (Сверло Форстнера)
Комплектация:
- Фреза для мебельной петли СМТ 392.250.11 (Сверло Форстнера)
Характеристики:
- Артикул - 39225011.
- Бренд - CMT.
- Назначение - МДФ, по дереву, ДСП.
- Тип фрезы - Для дверных петель (сверло Форстнера).
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 25.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 60.0 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Тип стали - HW.
- Страна торговой марки - Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 39225011 |
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 25.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 60.0 мм |
| Назначение | МДФ, по дереву, ДСП |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | HW |
| Тип фрезы | Для дверных петель (сверло Форстнера) |
- Цена: 1 425 ₴

