
Сверло для Mafell и ручных фрезеров CMT D10 d8 L58 h30 (312.100.11)
1 418 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10374
- +380 (66) 704-10-05
Сверло для Mafell и ручных фрезеров CMT D10 d8 L58 h30 (312.100.11)
Сверло для Mafell и ручных фрезеров CMT D10 d8 L58 h30 (312.100.11) идеально подходят для сверления у таких материалах: твердая древесина, древесные композитные материалы, пластик и ламинат. Сверло из очень прочного сплава подходят для работы на высокой скорости. Могут использоваться на ручных фрезерах, фрезерных станках, CNC и оборудовании Mafell типа DD40. Длина рабочей части оснастки составляет 30 мм. Она оснащена 2 режущими гранями и центральным лезвием с точным размещением в центре. Спирали сверла покрыты черным защитным покрытием. Хвостовик цилиндрический с фаской. Его диаметр составляет 8 мм, а длина 20 мм.
Купить Сверло для Mafell и ручных фрезеров CMT D10 d8 L58 h30 (312.100.11) Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Сверло для Mafell и ручных фрезеров CMT D10 d8 L58 h30 (312.100.11)
Характеристики:
- Артикул - 31210011.
- Бренд - CMT.
- Назначение - ДСП, по пластику, МДФ, по дереву, по ламинату.
- Бренд - CMT.
- Тип фрезы - Для присадочных станков.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 10.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 58.0 мм.
- Длина реза (h) - 30.0 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Длина хвостовика () - 20.0 мм.
- Тип стали - HM.
- Страна торговой марки - Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31210011 |
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 10.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 30.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 58.0 мм |
| Длина хвостовика | 20.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | ДСП, по пластику, МДФ, по дереву, по ламинату |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | HM |
| Тип фрезы | Для присадочных станков |
- Цена: 1 418 ₴

