
Фреза спиральная долбежная D12 h90 L150 d13 со стружколомом CMT правый (160.120.31)
1 364 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10342
- +380 (66) 704-10-05
Фреза спиральная долбежная со стружколомом CMT D12 h90 L150 d13 правый (160.120.31)
Фреза спиральная долбежная со стружколомом CMT D12 h90 L150 d13 правый (160.120.31) - предназначена для изготовления створов в таких материалах как: твердая и мягкая древесина и дерево проходные материалы. Фреза изготовлена из высококачественного твердого сплава HSS стали и оснащена 2 режущими спиралями с измельчениям тирси. Благодаря своей конструкции и прочному материалу фреза имеет продолжительный срок эксплуатации. Фреза с правым типом вращения. Фрезу возможно использовать на обработочных центрах. Диаметр фрезы составляет - 12 мм, ее длина реза - 90 мм, фреза имеет длину - 150 мм, а диаметр хвостовика составляет - 13 мм.
Купить Фреза спиральная долбежная со стружколомом CMT D12 h90 L150 d13 правый (160.120.31) Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза спиральная долбежная со стружколомом CMT D12 h90 L150 d13 правый (160.120.31)
Характеристики:
- Артикул - 16012031.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Бренд - CMT.
- Тип фрезы - Долбежные.
- Диаметр хвостовика (d) - 13.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 12.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 150.0 мм.
- Длина реза (h) - 90.0 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Длина хвостовика () - 50.0 мм.
- Тип стали - HSS.
- Страна торговой марки - Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16012031 |
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 12.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 13.0 мм |
| Длина реза (h) | 90.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 150.0 мм |
| Длина хвостовика | 50.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | HSS |
| Тип фрезы | Долбежные |
- Цена: 1 364 ₴

