
Сверло непроходное с зенкером CMT D8 d10 L70 h13 (377.083.11)
1 318 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10319
- +380 (66) 704-10-05
Сверло непроходное с зенкером CMT D8 d10 L70 h13 (377.083.11)
Сверление несквозных ("глухих") отверстий с одновременным зенкованием при определенной глубине сверления в твердой и смешанной древесине, пластиках и ламинированных материалах на сверлильно-присадочных станках с переходниками или патронами.
Стальной корпус высокой прочности.
Антипригарное покрытие черного или оранжевого цвета на рабочей части сверла, защищающее инструмент от накопления смол и грязи и увеличивающее срок его службы.
Твердосплавная головка с точно отбалансированным центром.
Две точно заточенные твердосплавные режущие кромки (Z2).
Два подрезателя, заточенные под отрицательным углом (V2).
Два дополнительных ножа для зенкования отверстия под 45°.
Две спиральные "флейты" для непрерывного и эффективного выброса стружки.
Цилиндрический хвостовик с лыской и регулировочным винтом.
Купить Сверло непроходное с зенкером CMT D8 d10 L70 h13 (377.083.11) Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Сверло непроходное с зенкером CMT D8 d10 L70 h13 (377.083.11)
Характеристики:
- Артикул - 37708311.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Бренд - CMT.
- Тип фрезы - Для присадочных станков.
- Диаметр хвостовика (d) - 10.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 8.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 70.0 мм.
- Длина реза (h) - 13.0 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Количество зубьев (Z) - 2+2.
- Тип стали - HM.
- Страна торговой марки - Италия.
- Особенности - Сверло с зенкером.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 37708311 |
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 8.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 10.0 мм |
| Длина реза (h) | 13.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 70.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2+2 |
| Назначение | По дереву |
| Особенности | Сверло с зенкером |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип стали | HM |
| Тип фрезы | Для присадочных станков |
- Цена: 1 318 ₴


