
Держатель с подшипником d8 L61 h26 и гайкой для фрез дисковых СМТ 924.080.10
1 275 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10275
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель с подшипником и гайкой для фрез дисковых СМТ 924.080.10
Комплектация:
- Держатель с подшипником и гайкой для фрез дисковых СМТ 924.080.10
Характеристики:
- Артикул - 92408010.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Для сращивания, Кромочная фальцевая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Подшипник - Нижний подшипник.
- Длина фрезы (L) - 61.0 мм.
- Длина реза (h) - 26.0 мм.
- Вращение фрезы - RH.
- Страна торговой марки - Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 92408010 |
| Вращение фрезы | RH |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 26.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 61.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип фрезы | Для сращивания, Кромочная фальцевая |
- Цена: 1 275 ₴

