
Фреза для триммера d6 D6 L38 h9.5 СМТ 742.095.11
1 202 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10261
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза для триммера СМТ 742.095.11
Комплектация:
Фреза для триммера СМТ 742.095.11
Характеристики:
- Артикул - 74209511.
- Бренд - CMT.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Для триммера.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 6.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 38.0 мм.
- Длина реза (h) - 9.5 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 74209511 |
| Диаметр фрезы (D) | 6.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Длина реза (h) | 9.5 мм |
| Длина фрезы (L) | 38.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Для триммера |
- Цена: 1 202 ₴



